Les résultats

2018-2019
Les résultats

Dimanche 16 juin 2019

  •  Anne Cigno Calippe - S2FCL 2ème - 38 Honeurs / 11 Chapelets - 82pts Qualif Champ France
  •  Laurent Beaudroit - S1HCO 1er - 40 Honeurs / 32 Chapelets - 118pts Qualif Champ France

Dimanche 09 juin 2019

  •  Bruno Gibierge - S3 classique 50m 508pts 3eme
  •  Andreï Berque - M 195 pts 3ème
  •  Anthony Thevenet (be) - S1HAD 277 pts 1er / 230 pts 1er
  •  Aram Haroutiunian - S2HCL 268 pts 7ème
  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - S3HCL 357 pts 1er / 336 pts 1er
  •  Olivier Petitjean - S2HAD 198 pts 10ème / 189 pts 5ème

Dimanche 02 juin 2019

  •  Alexis (stagiaire Bénévole) Vasselon - CHCL 544 pts 7ème (indiv)
  •  Anne Cigno Calippe - S2FCL 543 pts 3ème (ex-eaquo 2ème) des qualifs
  •  Bernard Vidal - S2HCL 583 pts 4ème (indiv)
  •  Laetitia Berlioz - S1FCL 588 pts 2ème des qualifs
  •  Laura Montusclat - JFCL 488 pts 9ème des qualifs
  •  Marine (stagiare Bénévole) Villedieu - JFCL 502 pts 8ème des qualifs
  •  Thierry Maschio (be) - NC

Jeudi 30 mai 2019

  •  Anne Cigno Calippe - S2FCL PROFIRST 335 pts 2eme record perso
  •  Christian Appietto - S3HCL 257 pts 3 eme
  •  Laetitia Berlioz - S1FCL 338 pts 1ere record perso
  •  Laurent Beaudroit - S1HCO 377 pts 6eme record perso

Dimanche 26 mai 2019

  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - DEP1 S3HBB 254pts 2ème - DEP2 S2HBB 265pts 1er
  •  Olivier Petitjean - DEP1 S2HCO 352pts 3ème - DEP2 S2HAD 145pts 1er

Mercredi 22 mai 2019

  •  Alexis (stagiaire Bénévole) Vasselon - CHCL 283/285 568pts 2ème
  •  Arthur Mercader - CHCL 256/275 531pts 3ème
  •  Bastien Vasselon - MHCL 211/220 431pts 4ème
  •  Marine (stagiare Bénévole) Villedieu - JFCL 272/260 532pts 1ère

Samedi 18 mai 2019

  •  Andreï Berque - 152 + 168 =320 minime 40m blason de 80
  •  Armin Felsch - 230 + 204 = 434 cade t 60m blason de 122
  •  Bruno Gibierge - 259+ 204 =463 S3 50m blason de122

Mercredi 15 mai 2019

  •  Alexis (stagiaire Bénévole) Vasselon - CHCL 269/278 547pts 1er
  •  Andreï Berque - MHCL 146/134 280pts 4ème
  •  Bastien Vasselon - MHCL 205/201 406pts 1er
  •  Inaki Closas - MHCL 170/186 356 pts 3ème
  •  Marine (stagiare Bénévole) Villedieu - JFCL 268/218 486pts 1ère

Dimanche 12 mai 2019

  •  Anne Cigno Calippe - PROFIRST1 - 313 pts 1ère
  •  Anthony Thevenet (be) - S1HAD 225pts 1er
  •  Aram Haroutiunian - S2HBB 193 pts 5ème
  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - S2HBB 250 pts 1er
  •  Laurent Beaudroit - S1HCO 294 pts 3ème
  •  Olivier Petitjean - S2HCO 348 pts 1er
  •  Armin Felsch - 146 + 0 =146 abandon trop de vent
  •  Bruno Gibierge - 232 +215 =447 50m sur 122
  •  David Depierre - 240 + 150 =390 abandon à la 8 éme volée plus de fléches
  •  Patrick Feryn - 220 + 227 = 447 60m sur 122

Dimanche 05 mai 2019

  •  Bruno Gibierge - 236+228=464 2 eme classique 50m sur blason de 122
  •  Patrick Feryn - 243+246= 489 2eme classique 60m sur blason de 120
  •  Laurent Beaudroit - S1HCO 358 pts 1er
  •  Olivier Petitjean - S2HCO 335pts
  •  Anne Cigno Calippe - S2FCL 176/208 384pts 4ème des séries
  •  Laetitia Berlioz - S1FCL 214/231 445pts 4ème des séries
  •  Marine (stagiare Bénévole) Villedieu - JFCL 202/178 380pts 9ème des séries

Samedi 04 mai 2019

  •  Bernard Vidal - S2HCL 295/307 602pts 4ème des séries
  •  Gregoire Couillault - S1HCL 264/230 494pts 16ème des series
  •  Jérémy Bridron - S1HCL 257/271 528pts 12ème des séries
  •  Marc Hadoux - S2HCL 263/228 491pts 28ème des séries

Dimanche 28 avril 2019

  •  Christian Appietto - S3HCL 237 Pts 4ème
  •  Laetitia Berlioz - S1FCL 317 Pts 1ere
  •  Anthony Thevenet (be) - DEP1 H.LONGBOW S1HAD 241 Pts 1er / DEP2. 212 Pts - 1er
  •  Aram Haroutiunian - DEP2 S2HBB 199 Pts - 4ème
  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - DEP1 S3HBB 264 Pts 1er / DEP2 261 Pts - 1er
  •  Killian Conga - DEP1 S1HCL 245 Pts 3ème / DEP2 230 Pts - 3ème
  •  Laurent Beaudroit - DEP2 S1HCO 302 Pts - 3ème
  •  Olivier Petitjean - DEP1 S2HCO 338 Pts 3ème / DEP2 H.LONGBOW S2HAD 159 Pts - 3ème
  •  Anne Cigno Calippe - S2FCL 244 - 260 / 504 Pts 1ère
  •  Bernard Vidal - S2HCL 276 - 221 / 497 Pts 8ème

Dimanche 21 avril 2019

  •  Anne Cigno Calippe - S2HCL 296 Pts PROFIRST 1ère
  •  Anthony Thevenet (be) - H.LONGBBOW 241 Pts 1er
  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - S3HBB 261 Pts 1er
  •  Laurent Beaudroit - S1HCO 355 Pts 3ème
  •  Olivier Petitjean - S2HCO 344 Pts 5ème

Dimanche 14 avril 2019

  •  Anthony Thevenet (be) - S1HAD - 214 pts 1er - Champion du Rhône
  •  Aram Haroutiunian - S2HBB - 198 pts 8ème - Champion du Rhône
  •  Audrey Dandel - Découverte - 234 pts 6ème
  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - S3HBB - 236 pts 1er - Champion du Rhône
  •  Christian Appietto - S3HCL - 246 pts 1er - Champion du Rhône
  •  Clément Mercier - Découverte - 188 pts 8ème
  •  Killian Conga - S1HCL - 263 pts 4ème
  •  Laetitia Berlioz - S1FCL - 315 pts 1ère - Championne du Rhône
  •  Laurent Beaudroit - S1HCO - 351 pts 6ème
  •  Olivier Petitjean - S2HCO - 346 pts 5ème
  •  Rémy Calderon - S1HCL - 252 pts 6ème
  •  Anne Cigno Calippe - S2FCL 81pts 36 honneurs 9 chapelets 1ère/3
  •  David Depierre - S2HCL 51pts 23 honneurs 7 chapelets 14è/14
  •  Jean-jacques Perrot - S3HCL 19pts 12 honneurs 1 chapelet 10è/11
  •  Laurent Beaudroit - S1HCO 104pts 40 honneurs 20 chapelets 1er/5

Dimanche 07 avril 2019

  •  Bernard Vidal - S2HCL 291/277 - 568pts 5ème
  •  Bruno Gibierge - S3HCL 248/253 - 501pts 8ème
  •  Laurent Beaudroit - S1HCO 330/328 - 658pts 5ème
  •  Aram Haroutiunian - S2HCL BB 325/370 - 695 7ème
  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - S3HCL BB 530/460 - 990 1er

Mardi 26 mars 2019

  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - 238+230=468 8émes serie 2 homme
  •  Bruno Gibierge - 223+245=468 2émes série 1 homme
  •  Gabriel Shehadeh - 164+172=336 25émes série 2 homme
  •  Gilles Cavailles - 217+208=425 6émes serie 1 homme
  •  Jean-jacques Perrot - 214+242=456 13 émes série 2 homme
  •  Jean-pierre Beaudroit - 228+204=432 6émes poulie homme femme
  •  Patrick Feryn - 238+238=476 6émes série 2 homme

Dimanche 24 mars 2019

  •  Aram Haroutiunian - P1 : 380 / P2 : 375 - 755PTS
  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - P1 : 545 / P2 : 565 - 1110PTS 1er

Dimanche 10 février 2019

  •  Anne Cigno Calippe - S2FCL 253/257 - 510 pts 1ère
  •  Aram Haroutiunian - SHBB 193/186 - 379 pts 7ème
  •  Bernard Vidal - S2HCL 270/270 - 540 pts 1er
  •  Bruno Gibierge - S3HCL 232/242 - 474 pts 10ème
  •  David Depierre - S2HCL 274/274 - 548 pts 13ème
  •  Dominique Lorini - S3HCL 234/225 - 459 pts 15ème
  •  Ethan Fontaine - BHCL 59/61 - 120 pts 1er
  •  Franck Meyer - S1HCL 210/213 - 423 pts 9ème
  •  Gabriel Shehadeh - SHBB 189/180 - 369 pts 8ème
  •  Inaki Closas - MHCL 231/252 - 483 pts 1er
  •  Jean-pierre Beaudroit - S3HCO 200/198 - 398 pts 8ème
  •  Jessica Hodimont - CFCL 247/229 - 476 pts 1ère
  •  Killian Conga - S1HCL 266/251 - 517 pts 3ème
  •  Laetitia Berlioz - S1FCL 281/279 - 560 pts 1ère
  •  Laurent Beaudroit - S1HCO 282/274 - 556 pts 1er
  •  Laurie Magnasco - S1FCL 251/259 - 510 pts 7ème
  •  Manuel Serrano - SHBB 222/230 - 452 pts 5ème
  •  Marc Hadoux - S2HCL 247/199 - 446 pts 25ème
  •  Nicolas Redjem - SHBB 176/185 - 361 pts 9ème
  •  Olivier Petitjean - S2HCO 280/286 - 566 pts - 5ème
  •  Patrick Feryn - S3HCL 236/254 - 490 pts 5ème
  •  Quentin Fremion - S1HCL 208/216 - 424 pts 8ème
  •  Robert Casquet - S3HCL 266/262 - 528 pts 2ème
  •  Rémy Calderon - S1HCL 218/212 - 430 pts 7ème
  •  Sébastien Dufour - SHBB 181/110 - 291 pts 12ème
  •  Sébastien Reynaud - SHBB 208/190 - 398 pts 6ème
  •  Alexis (stagiaire Bénévole) Vasselon - CHCL 4ème QUALIFS 550 pts - fin de parcours en petite finale 5-6
  •  Arthur Mercader - CHCL 21ème QUALIFS 506 pts
  •  Bastien Vasselon - MHCL 19ème QUALIFS 501 pts
  •  Bryan Mercader - JHCL 3ème QUALIFS 565 pts - GAGNE la petite Finale pour le Bronze 6-2
  •  Marine (stagiare Bénévole) Villedieu - JFCL CHAMPIONNE DE LIGUE QUALIFS 544 pts GAGNE la Finale 6-4

Dimanche 03 février 2019

  •  Alexis (stagiaire Bénévole) Vasselon - CHCL 286/266 - 552 pts 1er
  •  Aram Haroutiunian - S2HBB 207/196 - 403 pts 3ème
  •  Bastien Vasselon - MHCL 229/258 - 487 pts 3ème
  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - S3HBB 230/205 - 435 pts 2ème
  •  Bernard Vidal - S2HCL 277/269 - 546 pts 4ème
  •  David Depierre - S2HCO 275/281 - 556 pts 8ème
  •  Dominique Lorini - S3HCL 228/240 - 468 pts 11ème
  •  Gabriel Shehadeh - S3HBB 184/201 - 385 pts 4ème
  •  Gregoire Couillault - S1HCL 277/274 - 551 pts 2ème
  •  Jérémy Bridron - S1HCL 263/259 - 522 pts 5ème
  •  Marine (stagiare Bénévole) Villedieu - JFCL 268/270 - 538 pts 1ère
  •  Olivier Petitjean - S2HCO 283/285 - 568 pts 3ème
  •  Patrick Feryn - S3HCL 229/228 - 457 pts 14ème
  •  Robert Casquet - S3HCL 272/267 - 539 pts 1er

Dimanche 27 janvier 2019

  •  Anne Cigno Calippe - S2FCL 270/263 - 533 pts 1ère
  •  Bernard Vidal - S2HCL 281/257 - 538 pts 5ème
  •  Killian Conga - S1HCL 267/270 - 537 pts 1er
  •  Laurent Beaudroit - S1HCO 279/280 - 559 pts - 1er
  •  Olivier Petitjean - S2HCO 284/283 - 567 pts 3ème
  •  Sébastien Reynaud - S1HBB 215/217 - 432 1er

Dimanche 20 janvier 2019

  •  Andreï Berque - MHCL 239/211 - 450 4ème
  •  Laurent Beaudroit - S1HCO 281/284 - 565 1er
  •  Alexis (stagiaire Bénévole) Vasselon - CHCL 277/281 - 558 1er
  •  Aram Haroutiunian - S2HBB 185/191 - 376 3ème
  •  Arthur Mercader - CHCL 251/234 - 485 4ème
  •  Bastien Vasselon - MHCL 262/263 - 525 2ème
  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - S3HBB 220/223 - 443 2ème
  •  Bryan Mercader - JHCL 291/280 - 571 1er
  •  Gabriel Shehadeh - S3HBB 155/163 - 318 4ème
  •  Marine (stagiare Bénévole) Villedieu - JFCL 257/270 - 527 1ère
  •  Robert Casquet - S3HCL 261/260 - 521 4ème

Dimanche 13 janvier 2019

  •  Alexis (stagiaire Bénévole) Vasselon - CHCL 276/280 556 1er Champion Rhône
  •  Anne Cigno Calippe - S2FCL 241/246 - 487 1ère Championne Rhône
  •  Bastien Vasselon - MHCL 255/266 - 521 2ème
  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - S3HBB 213/188 - 401 3ème
  •  Bernard Vidal - S2HCL 251/258 - 509 9ème
  •  David Depierre - S2HCO 269/275 - 544 17ème
  •  Dominique Lorini - S3HCL 240/225 - 465 14ème
  •  Gregoire Couillault - S1HCL 265/264 - 529 11ème
  •  Jérémy Bridron - S1HCL 280/273 - 553 3ème
  •  Killian Conga - S1HCL 275/269 - 544 8ème
  •  Laurent Beaudroit - SS1HCO 283/286 - 569 1er Champion Rhône
  •  Laurie Magnasco - S1FCL 210/195 - 405 8ème
  •  Manuel Serrano - S2HBB 222/206 - 428 1er Champion Rhône
  •  Marc Hadoux - S2HCL 235/213 - 448 20ème
  •  Marine (stagiare Bénévole) Villedieu - JHCL 263/264 - 527 1ère Championne Rhône
  •  Olivier Petitjean - S2HCO 285/282 - 567 4ème (au 10)
  •  Patrick Feryn - S3HCL 207/161 - 368 24ème
  •  Robert Casquet - S3HCL 254/252 - 506 3ème
  •  Sébastien Reynaud - S1HBB 184/134 - 318 5ème
  •  Andreï Berque - MHCL 209/228 - 437 3ème

Dimanche 06 janvier 2019

  •  Alexis (stagiaire Bénévole) Vasselon - CHCL 281/273 - 554 1er
  •  Andreï Berque - MHCL 234/224 - 458 9ème
  •  Aram Haroutiunian - S2HBB 189/182 - 371 5ème
  •  Bastien Vasselon - MHCL 255/263 - 518 4ème
  •  Dominique Lorini - S3HCL 223/231 - 454 17ème
  •  Laetitia Berlioz - S1FCL 281/277 - 558 1ère
  •  Manuel Serrano - S2HBB 222/237 - 459 2ème
  •  Marine (stagiare Bénévole) Villedieu - JFCL 259/262 - 521 1ère
  •  Olivier Petitjean - S2HCO 283/277 - 560 7ème
  •  Robert Casquet - S3HCL 268/258 - 526 2ème

Dimanche 23 décembre 2018

  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - S3HBB 218/222 - 440 1er
  •  Olivier Petitjean - S2HCO 281/280 - 561 3ème

Dimanche 16 décembre 2018

  •  Alexis (stagiaire Bénévole) Vasselon - CHCL 268/284 - 552 1er
  •  Andreï Berque - MHCL 215/228 - 443 4ème
  •  Anne Cigno Calippe - S2FCL 253/256 - 509 1ère
  •  Aram Haroutiunian - SHBB 198/171 - 369 4ème
  •  Arthur Mercader - CHCL 260/244 - 504 3ème
  •  Bastien Vasselon - MHCL 257/245 - 502 3ème
  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - SHBB 231/234 - 465 2ème
  •  Bruno Gibierge - S3HCL 236/248 - 484 6ème
  •  Bryan Mercader - JHCL 290/282 - 572 1er
  •  Florian Lavignolle - CHCL 240/202 - 442 7ème
  •  Killian Conga - S1HCL 261/260 - 521 6ème
  •  Laetitia Berlioz - S1FCL 277/284 - 561 1ère
  •  Laurent Beaudroit - S1HCO 289/279 - 568 2ème
  •  Marine (stagiare Bénévole) Villedieu - JFCL 263/258 - 1ère
  •  Olivier Petitjean - S2HCO 276/282 - 558 2ème
  •  Patrick Feryn - S3HCL 201/233 - 434 18ème
  •  Robert Casquet - S3HCL 256/263 - 519 2ème
  •  Sébastien Reynaud - SHBB 228/215 - 443 3ème

Dimanche 09 décembre 2018

  •  Andreï Berque - MHCL 226-219 / 445 1er
  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - SHBB xxx-xxx / 459 1er
  •  Laurent Beaudroit - S1HCO 280-280 / 560 6ème
  •  Olivier Petitjean - S2HCO 280-278 / 558 3ème

Dimanche 02 décembre 2018

  •  Alexis (stagiaire Bénévole) Vasselon - 281/283 - 564 1er RECORD PERSO
  •  Andreï Berque - 238/233 - 471 6ème
  •  Arthur Mercader - 261/263 - 524 3ème
  •  Bastien Vasselon - 262/258 - 520 3ème
  •  Bryan Mercader - 290/285 - 575 2ème
  •  Dominique Lorini - S3HCL 226/216 - 442 6ème
  •  Marine (stagiare Bénévole) Villedieu - 254/256 - 510 1ère
  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - S2HBB 221/198 - 419 3è
  •  Bruno Gibierge - S3HCL 248/233 - 481 9è
  •  Laurent Beaudroit - S1HCO 279/285 - 564 1er
  •  Manuel Serrano - S2HBB 227/222 - 449 1er
  •  Marc Hadoux - S2HCL 254/238 - 492 13è
  •  Patrick Feryn - S3HCL 240/228 - 468 14è

Samedi 01 décembre 2018

  •  Andreï Berque - 238/233 - 471 5ème
  •  Arthur Mercader - 261/263 - 1er

Dimanche 25 novembre 2018

  •  Alexis (stagiaire Bénévole) Vasselon - CHCL 278/276 - 554 1er
  •  Andreï Berque - MHCL 219/212 - 431 3ème
  •  Bastien Vasselon - MHCL 235/235 - 470 1er
  •  David Depierre - S2HCO 271/271 - 542 8ème
  •  Florian Lavignolle - CHCL 213/211 - 424 3ème
  •  Marc Hadoux - S2HCL 249/255 - 504 3ème / 2e départ 529
  •  Marine (stagiare Bénévole) Villedieu - JFCL 265/256 - 521 1ère
  •  Olivier Petitjean - SHBB 124/136 - 260 5ème
  •  Patrick Feryn - S3HCL 257/248 - 505 4ème / 2è départ 465
  •  Robert Casquet - S3HCL 250/263 - 513 3ème
  •  Arthur Mercader - CHCL 251/259 - 510 1er
  •  Bryan Mercader - JHCL 289/290 - 579 1er RECORD 🏵 / Meilleure perf CL de la saison
  •  Sébastien Reynaud - S1HBB 230/226 - 456 1er RECORD 🏵

Dimanche 18 novembre 2018

  •  Bruno Gibierge - S3HCL 234/228 - 462 5è
  •  Marc Hadoux - S2HCL D1: 236/234 - 470 12è D2: 260/258 - 518
  •  Alexis (stagiaire Bénévole) Vasselon - CHCL 271/276 - 547 1er
  •  Andreï Berque - MHCL 198/192 - 390 6è
  •  Bastien Vasselon - MHCL 202/252 - 454 5è
  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - S3HBB 203/230 - 433 1er
  •  Dominique Lorini - S3HCL 232/227 - 459 7è
  •  Killian Conga - S1HCL 272/266 - 538 1er
  •  Laurent Beaudroit - S1HCO 280/276 - 556 3è
  •  Marine (stagiare Bénévole) Villedieu - JFCH 215/233 - 448 2è
  •  Olivier Petitjean - S2HBB 167/149 - 316 2è

Dimanche 11 novembre 2018

  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - 1er départ xxx pts 1er - 2è départ 363 pts 2è
  •  Laurent Beaudroit - 1er depart 430 pts 2è - 2è départ 441 pts 1er
  •  Olivier Petitjean - 1er départ xxx pts - 2è départ 225 pts 5è
  •  Sébastien Reynaud - photo reporter
  •  Andreï Berque - MHCL 188/191 - 379 8ème
  •  Armin Felsch - CHCL 247/245 - 492 1er
  •  Bruno Gibierge - S3HCL 241/242 - 483 14ème
  •  David Depierre - S2HCO 268/258 - 526 9ème
  •  Dominique Lorini - S3HCL 230/246 - 476 19ème
  •  Manuel Serrano - S2HBB 220/210 - 430 3ème au nb de 10 (5à6)
  •  Marc Hadoux - S2HCL 233/226 - 459 19ème
  •  Robert Casquet - S3HCL 254/266 - 520 4ème

Dimanche 04 novembre 2018

  •  Andreï Berque - MHCJ 203 / 184 - 387 3ème
  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - S2HBB 221 / 225 - 446 2ème
  •  Bruno Gibierge - S3HCL 237 / 248 - 485 15ème
  •  David Depierre - S2HCO 261 / 259 - 520 17ème
  •  Manuel Serrano - S2HBB 231 / 220 - 451 1er
  •  Olivier Petitjean - S2HCO 283 / 280 - 563 6ème
  •  Robert Casquet - S3HCL 248 / 254 - 502 10ème

Dimanche 28 octobre 2018

  •  Bruno Gibierge - S3HCL : 237 / 247 - 484 6ème
  •  David Depierre - S2HCO : 252 / 266 - 518 16ème
  •  Laurent Beaudroit - S1HCO : 277 / 278 - 555 3ème
  •  Manuel Serrano - S2HBB : 220 / 233 - 453 2ème
  •  Olivier Petitjean - S2HCO : 287 / 283 - 570 2ème / meilleure perf CO de la saison
  •  Sébastien Reynaud - S2HBB : 182 / 176 - 358 6ème

Dimanche 21 octobre 2018

  •  Andreï Berque - MHCL 215 / 277 - 442 3ème
  •  Anne Cigno Calippe - GROUPIE
  •  Bernard Vidal - S2HCL 271 / 263 - 534 1er
  •  Bruno Gibierge - S3HCL 234 / 224 - 458 25ème
  •  David Depierre - S2HCO 275 / 253 - 528 12ème
  •  Laurent Beaudroit - S1HCO 279 / 282 - 561 2ème
  •  Manuel Serrano - SHBB 243 / 227 - 470 2ème / meilleure perf BB de la saison
  •  Marc Hadoux - S2HCL 233 / 245 - 478 19ème
  •  Olivier Petitjean - S2HCO 281 / 278 - 559 4ème
  •  Patrick Feryn - S3HCL 244 / 221 - 465 22ème
  •  Robert Casquet - S3HCL 230 / 264 - 494 14ème
Se connecter