Les résultats

Dimanche 09 février 2020

  •  Anne Cigno Calippe - S2FCL 271+263=534 1er
  •  Aram Haroutiunian - SHBB 168+189=357 11éme
  •  Axel Collin - CHCL 211 +147 =358 3éme
  •  Benjamin Thompson - S1HP 278+270=548 4éme
  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - SHBB 218+229=447 3éme
  •  Clement Chapin - S1HCL 257+231=488 12éme
  •  David Depierre - S2HP 273+273=546 8éme
  •  Franck Meyer - S1HCL 256+265=521 8éme
  •  Gregoire Couillault - S1HCL 274 +258=532 5éme
  •  Inaki Closas - CHCL 247+260 =507 1er
  •  Isabelle Veglianti - S2FCL 173+197 = 370 12éme
  •  Jean-jacques Perrot - S3HCL 234+233=467 16éme
  •  Jean-pierre Beaudroit - S3HP 247+250=497 12 éme
  •  Jessica Hodimont - JFCL 243+227 =470 2éme
  •  Killian Conga - S1HCL 117+187 =304 22éme
  •  Laurent Beaudroit - S1HP 293+285=578 1er
  •  Michel De Nuzzo - S3HCL 199+217=416 25éme
  •  Nathanael Smallbones - phcl 106+162 =268 2éme
  •  Nina Joumni - BFCL 173+164=334 1er
  •  Olivier Petitjean - SHBB 155+171=326 12éme
  •  Paul Envain - S1HCL 261+279=540 4éme
  •  Quentin Fremion - S1HCL 179+205=384 21éme
  •  Quentin Smallbones - PHCL 98 + 96= 194 4 éme
  •  Robert Casquet - S3HCL 251+255=506 4éme
  •  Sebastien Reynaud - SHBB 224+204= 428 5éme

Dimanche 02 février 2020

Dimanche 26 janvier 2020

  •  Andrei Berque - MHCL 262+257 = 519 2éme
  •  Anaëlle Coupard - S1FCL 273+277=550 1er
  •  Anne Cigno Calippe - S2FCL 269 +250 =519 5éme
  •  Bernard Vidal - S2HCL 266 + 264= 530 5éme
  •  Killian Conga - S1HCL 254+224 =478 6éme
  •  Laurent Beaudroit - S1HP 290 + 287 = 587 1er
  •  Olivier Petitjean - HBB 160 + 182 = 342 5 éme

Dimanche 19 janvier 2020

  •  Andrei Berque - MHCL 257+253=510 2éme
  •  Aram Haroutiunian - HBB 210+182 =392 3éme

Dimanche 12 janvier 2020

  •  Andrei Berque - MHCL 261+260 =521 1er
  •  Bruno Gibierge - S3HCL 223+223=446 17éme
  •  Anne Cigno Calippe - S2FCL 247+256= 503 3éme
  •  Laurent Beaudroit - S1HP 287+288=575 1 er
  •  Maxime Leroy - MHCL 245+256=501 3éme

Dimanche 05 janvier 2020

  •  Andrei Berque - MHCL 245+247=492 8émé
  •  Aram Haroutiunian - SHBB 199+180 =379 4 éme
  •  Axel Collin - CHCL 149 + 155 =304 12 éme
  •  Franck Meyer - S1HCL 251+236 =487 11 éme
  •  Jean-jacques Perrot - S3HCL 216+217 = 433 20 éme
  •  Maxime Leroy - MHCL 246+264=510 7éme

Dimanche 15 décembre 2019

  •  Anne Cigno Calippe - S2FCL 244+249=493 4éme
  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - SHBB 230+214=444 1er
  •  Bruno Gibierge - S3HCL 238+224+462 192ME
  •  Franck Meyer - S1HCL 254+254=508 8eme
  •  Laurent Beaudroit - S1HCO 287+285=572 1er
  •  Marine Villedieu - abandon

Dimanche 08 décembre 2019

  •  Anne Cigno Calippe - S2FCL 268+256=524 1er
  •  Aram Haroutiunian - SHBB 197+221= 418 3éme
  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - SHBB 218+239=457 2éme
  •  Bruno Gibierge - S3HCL 229+216=447 7éme
  •  David Depierre - S2HCL 271+272+543 11éme
  •  Franck Meyer - S1HCL 252+262=541 3éme
  •  Gilles Cavailles - S3HCL 248+230=476 4éme
  •  Killian Conga - S1HCL 267+263=530 2éme
  •  Laurent Beaudroit - S1H P 283+289 =572 3éme
  •  Marine Villedieu - JFCL 263+251=514 1er
  •  Maxime Leroy - MHCL 265+267=532 1er
  •  Olivier Petitjean - SHBB 177+180=357 5éme

Dimanche 01 décembre 2019

  •  Andrei Berque - MHCL 264+255=519 2éme
  •  Marine Villedieu - JFCL 256+262= 518 1er

Dimanche 24 novembre 2019

  •  Andrei Berque - MHCL 238+264= 502 1ER
  •  Anne Cigno Calippe - S2FCL 272 + 278 = 550 1er
  •  Aram Haroutiunian - S1 HBB 182+193= 375 4eme
  •  David Depierre - S2 HCO 274+280=554 7éme
  •  Dominique Lorini - S3HCL 198 + 190 = 388 6éme
  •  Laetitia Berlioz - S1FCL 282+282= 564 1er
  •  Laurent Beaudroit - S1 P 291+293=584 1ER
  •  Maxime Leroy - MHCL 257+ 241= 498 2 éme
  •  Nina Joumni - BFCL 100+96 = 196 1er
  •  Jessica Hodimont - JF CL 234+219=453 1er
  •  Paul Envain - S3 CL 261+269 = 530 4EME

Dimanche 17 novembre 2019

  •  Andrei Berque - MCL 240/235=475 2éme
  •  Aram Haroutiunian - S BB 202/189 = 391 4éme
  •  Franck Meyer - S1 CL 221/242 =463 4éme

Dimanche 10 novembre 2019

  •  Andrei Berque - M CL 230/226= 456 1er
  •  Bruno Gibierge - S3 CL 218/226 19éme
  •  Gilles Cavailles - S3 CL 227/246= 473 11 éme
  •  Laurent Beaudroit - S1 P 286/291=577 1 er

Dimanche 03 novembre 2019

  •  Anne Cigno Calippe - S2CL 271/250=521 1ER
  •  Aram Haroutiunian - SBB 181/206 = 387 5éme
  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - SBB 210/227=437 4éme
  •  Bruno Gibierge - S3 CL 207/237= 444 16éme
  •  Franck Meyer - S1CL 238/219=457 3éme
  •  Laurent Beaudroit - S2P 286/284 = 570 1er
  •  Robert Casquet - S3CL 271/268=539 1er

Dimanche 27 octobre 2019

  •  Andrei Berque - MCL 253/247 =500 1er
  •  Anne Cigno Calippe - S2 CL 269/268 = 537 1ere
  •  Bernard Roman Rodondo (e1 Bénévole) - SBB 236/206 =442 3eme
  •  Laurent Beaudroit - S1 P 292/286 =578 3eme
  •  Manuel Serrano - SBB 209/207 =416 5eme
  •  Olivier Petitjean - SBB 151/143 = 294 7eme
  •  Paul Envain - S1 CL 261/265 = 526 2eme
  •  Sebastien Reynaud - SBB 222/199 =421 4eme

Dimanche 20 octobre 2019

  •  Andrei Berque - minime 232/226=458 2eme
  •  Anne Cigno Calippe - s2 cl 262/248=510 1er
  •  Bruno Gibierge - S3 CL 208/193 = 405 22éme
  •  Killian Conga - s2 cla 175/231=406 7éme
  •  Laurent Beaudroit - s& poulie 288/280=568 2eme
  •  Robert Casquet - s3 cl 256/265=521 1er